ПВО перехватила два беспилотника на подлете к Москве
В Москве была отражена атака двух беспилотников, направлявшихся в город, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, оба беспилотных летательных аппарата были сбиты силами противовоздушной обороны Министерства обороны. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.

В Москве была отражена атака двух беспилотников, направлявшихся в город, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, оба беспилотных летательных аппарата были сбиты силами противовоздушной обороны Министерства обороны. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.